Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Konstsmide 7224-750 Parma Außenstandleuchte Energiesparlampe E27 75W Schwarz
Auf Lager, geliefert in 9-13 Werktagen

46,45€
52,40€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Konstsmide Parma Sockelleuchte B: 24 cm T: 24 cm H: 54 cm, 1 x 75 W, IP43 lackiertes Aluminium, schwarz 7224-750 B002Z888HM

57,99€
Versand: frei!
EEK: G
Gnosjö Konstsmide GmbH Konstsmide Sockelleuchte Parma, matt schwarz, klares Acrylglas (7224-750)
9 Tagen

62,00€
68,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 62,00 € / St
Konstsmide, Gartenbeleuchtung, Parma (E27, IP43) 7224-750
15-23 Werktage

63,00€
Versand: frei!
Konstsmide - Sockelleuchte Parma Laterne Außen Im Landhausstil, Schwarz, Höhe 54cm 53873671
2 bis 4 Werktage

67,00€
72,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€