Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gnosjö Konstsmide GmbH Konstsmide Wandleuchte Budget Up Light, matt schwarz, klares Glas (7093-750)
9 Tagen

20,55€
27,45€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 20,55 € / St
Konstsmide Wandleuchte rustikal Aluminium schwarz matt 7093-750

22,50€
28,40€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Konstsmide Ferro schwarz lackiertes Aluminium, klares Glas 7093-750
3-4 Werktage

34,79€
Versand: frei!
EEK: A
KONSTSMIDE LED Außen-Wandleuchte 7093-750 Alu Wandleuchte schwarz mit klarem Glas
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

34,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 34.99 € / 1 St.