Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gnosjö Konstsmide GmbH Konstsmide Wandleuchte Fenix, kupfer, E27 (438-900)
9 Tagen

207,05€
213,95€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 207,05 € / St
Günstigster Gesamtpreis
Konstsmide Fenix 438-900 Außenwandleuchte Energiesparlampe, LED E27 60W Kupfer
Auf Lager, geliefert in 9-13 Werktagen

213,94€
Versand: frei!
Konstsmide, Gartenbeleuchtung, Aussenwandleuchte Energiesparl (E27, IP23) 438-900
14-20 Werktage

322,33€
Versand: frei!
EEK: C
Konstsmide Edle Außenwandleuchte Fenix, Laterne Kupfer Massiv / Arylglas Rauchfarben, E27 1097789
9 bis 11 Werktage

323,00€
328,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€