Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gnosjö Konstsmide GmbH Konstsmide Wandleuchte Heimdal, silbergrau, opales Glas (401-312)
3 Tagen

228,05€
234,95€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 228,05 € / St
Günstigster Gesamtpreis
Konstsmide Heimdal 401-312 Außenwandleuchte Energiesparlampe, LED E27 60W Silber
Auf Lager, geliefert in 9-13 Werktagen

234,94€
Versand: frei!
Außenwandleuchte, Außenleuchte Alu silber / Glas opal, E27 Fassung, Konstsmide 401-312

289,99€
Versand: frei!
Konstsmide, Gartenbeleuchtung, Aussenwandleuchte Energiesparl (E27, IP44) 401-312
15-23 Werktage

290,03€
Versand: frei!
EEK: A
Konstsmide - Außenwandleuchte Heimdal, Aluminium Silbergrau/ Glas Opal, E27 Fassung, Ip44 1087632
9 bis 11 Werktage

352,00€
357,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€