Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gnosjö Konstsmide GmbH Konstsmide Wandleuchte Heimdal, matt schwarz, opales Glas (401-752)
2 Tagen

228,05€
234,95€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 228,05 € / St
Günstigster Gesamtpreis
Konstsmide Heimdal 401-752 Außenwandleuchte Energiesparlampe, LED E27 60W Schwarz
Auf Lager, geliefert in 9-13 Werktagen

234,94€
Versand: frei!
Außenwandleuchte, Außenleuchte Alu schwarz, Glas opal, E27 Fassung, Konstsmide 401-752

289,99€
Versand: frei!
Konstsmide, Gartenbeleuchtung, Aussenwandleuchte Energiesparl (E27, IP44) 401-752
15-23 Werktage

295,00€
Versand: frei!
EEK: A