Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kopp Heinrich GmbH Kopp Schutzkontakt-Gummisteckverbindungs-Set 190716017
20 Tagen

10,33€
17,23€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 10,33 € / St
Kopp 190716017 Gummi Stecker + Kupplung Verriegelbar IP44 Steckerverriegelung

15,00€
18,99€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Kopp Gummisteckverbindungs-Set, IP44, Schutzkontakt-Vollgummistecker und Schutzkontakt-Gummikupplung mit Steckverriegelung und Spritzwasserkappe, für Kabelquerschnitte bis 3x2,5m², schwarz, 190716017 B K19 7882

16,29€
20,28€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Kopp Gummisteckverbindungs-Set, IP44, Schutzkontakt-Vollgummistecker und Schutzkontakt-Gummikupplung mit Steckverriegelung und Spritzwasserkappe, für Kabelquerschnitte bis 3x2,5m², schwarz, 190716017 B K19 7882

19,49€
Versand: frei!
Kopp, Netzstecker + Netzkupplung, Gummisteckverbindungs-Set, Vollgummistecker und Gummikupplung mit Stecker Verriegelung, bruchfe 190716017
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

21,50€
24,50€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Kopp 190716017 Vollgummisteckverbindungs-Set mit Steckerverriegelung, bruchfest, schlagfest, für Kabelquerschnitt bis 3x2,5mm², Farbe: schwarz - 2 Stück
7-9 Arbeitstage

30,81€
37,61€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Kopp Gummisteckverbindungs-Set SCHUKO-Kupplungen 2 Stk. Kopp Gummisteckverbindungs-set 190716017 Schuko-kupplungen
39,51€
46,28€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€