Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kosmos Bionic Robotic Arm-Kosmos Verlag
2-3 Werktage

36,94€
45,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
KOSMOS 621278 Bionic Robotic Arm KOSMOS621278
3 Werktage

39,95€
45,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Günstigster Gesamtpreis
KOSMOS 621279 Bionic Robotic Arm, der Innovative Flex-Greifarm, Bausatz für Bionic Roboter, Einführung in die Welt der Robotik, Experimentierkasten für Kinder ab 10 Jahre B0DQVFCPCL

42,48€
Versand: frei!
Kosmos Bionic Robotic Arm 621278
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

42,98€
Versand: frei!
Franckh-Kosmos Verlags-GmbH & Co.KG Bionic Robotic Arm A1071973497
Sofort lieferbar

44,99€
Versand: frei!
Franckh-Kosmos Bionic Robotic Arm ca699d2c-8e3c-44ad-afc9-f53ba9e2b0dc
Sofort Lieferbar

49,99€
Versand: frei!