Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kosmos Dusch-Accessoires-Kosmos Verlag
2-3 Werktage

10,96€
19,86€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
KOSMOS 671600 Dusch-Accessoires, Amazon Exklusiv, Gestalte Schwämme aus Dusch-Wolle und erstelle Mini-Seifen mit Fabverlauf, spannendes Experimentierset für Kinder ab 8-12 Jahre B0BSR2FR9R

13,76€
17,75€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Kosmos Dusch-Accessoires - Kreative Seifen-Experimente & Duschspaß Für Kinder 671600

16,59€
21,54€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
KOSMOS 671600 Dusch-Accessoires KOSMOS671600
3 Werktage

16,95€
22,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Franckh-Kosmos Verlags-GmbH & Co.KG Dusch-Accessoires A1063883005
Sofort lieferbar

17,59€
20,54€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€