Anzeige
41 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
FOSSILIEN AUSGRABUNGS EXPERIMENTIER SET VON KOSMOS 65791 NEU OVP

9,79€
15,68€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
KOSMOS 657918 Fossilien Ausgrabungs-Set, Grabe echte Versteinerungen und Bernstein selbst aus, mit Hammer und Meißel, Experimentierset für Kinder ab 7 Jahre B083YMNV96

9,87€
13,86€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
KOSMOS 657918 Fossilien Ausgrabungs-Set KOSMOS657918
3 Werktage

9,99€
15,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Günstigster Gesamtpreis
Franckh-Kosmos Verlags-GmbH & Co.KG Fossilien A1056239271
Sofort lieferbar

10,39€
13,34€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
KOSMOS Experimentierkästen|KOSMOS Fossilien 657918

10,49€
15,48€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Kosmos Ausgrabungsset Fossilien mehrfarbig 657918

14,53€
18,68€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Weitere Angebote
KOSMOS Fossilien Ausgrabungs-Set 657918

10,89€
15,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
KOSMOS Experimentierkästen|KOSMOS Fossilien 657918

11,99€
18,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
KOSMOS Experimentierkästen|KOSMOS Fossilien 657918

11,99€
17,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
KOSMOS Experimentierkästen|KOSMOS Fossilien 657918

11,99€
17,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
KOSMOS Experimentierkästen|KOSMOS Fossilien 657918

11,99€
18,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Kosmos Spiele Fossilien (Experimentierkasten) | Spiel | 4002051657918

11,99€
15,49€
Versand: 3,50€
inkl. Versand: 3,50€
Franckh-Kosmos, Verlags-GmbH & Co. KG Fossilien 657918

11,99€
17,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
KOSMOS Experimentierkästen|KOSMOS Fossilien 657918

11,99€
17,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Kosmos Fossilien 657918

12,00€
18,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
KOSMOS Fossilien Experimentierkasten Ausgrabungs-Set Versteinerungen ausgraben 657918

12,13€
16,62€
Versand: 4,49€
inkl. Versand: 4,49€
Kosmos 65791 - Ausgrabungs-Set - Fossilien - NEU/OVP

12,50€
15,40€
Versand: 2,90€
inkl. Versand: 2,90€
Franckh-Kosmos, Franckh-Kosmos Verlags-GmbH & Co. KG Fossilien | Spiel | Deutsch (2021) | Experimentierkasten | 657918

12,79€
15,74€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
KOSMOS Experimentierkästen|KOSMOS Fossilien 657918

12,79€
19,69€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
KOSMOS 657918 Fossilien Ausgrabungs-Set, Grabe echte Versteinerungen und Bernste

13,88€
Versand: frei!
Franckh-Kosmos Verlags-Gmbh & Co. KG Fossilien 4002051657918

14,50€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter