Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kosmos Fun Science Knet-Seife-Kosmos Verlag
2-3 Werktage

12,74€
21,64€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
KOSMOS 658229 Fun Science Knet-Seife KOSMOS658229
3 Werktage

14,95€
20,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
KOSMOS 658229 Fun Science Knet-Seife, Forme lustige Figuren und Lass sie schäumen, Seife kneten und aushärten Lassen, Seife selber Machen, Knetspaß für Kinder ab 8 Jahre, Experimentierkasten B0DSWJMPYX

15,74€
19,73€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Kosmos Fun Science Knet-Seife 658229

15,99€
21,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Franckh-Kosmos Verlags-GmbH & Co.KG Fun Science Knet-Seife A1063883002
Sofort lieferbar

16,49€
19,44€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Franckh-Kosmos Fun Science Knet-Seife 6512633f-1610-4466-8987-0adafdcfe627
Sofort Lieferbar

16,49€
20,44€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
KOSMOS Fun Science Knet-Seife - Default Title 65822

17,99€
22,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Knet-seife Kosmos 658229 Für Kinder Ab 8, Bastelset, Figuren Formen
24,99€
Versand: frei!