Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KOSMOS 633073 Triops Welt - Leben aus der Urzeit - Experimentierkasten KOSMOS633073
3 Werktage

19,95€
25,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
KOSMOS 633073 Triops-Welt, Leben aus der Urzeit. Urzeitkrebse erforschen. Komplett-Set mit extra großem Becken. Experimentierkasten. B07MTJMFK4

19,99€
23,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Experimentierkasten Triops-Welt von Kosmos 63307

19,99€
25,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Franckh-Kosmos Verlags-GmbH & Co.KG Triops-Welt A1052813637
Sofort lieferbar

21,99€
Versand: frei!
Kosmos Triops - Leben aus der Urzeit 632526
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

23,11€
26,11€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€