Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KOSMOS 645342 Fun Science Mono Racer KOSMOS645342
3 Werktage

14,95€
20,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Franckh-Kosmos Verlags-GmbH & Co.KG Fun Science Mono-Racer A1071973252
Sofort lieferbar

15,69€
18,64€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Kosmos Fun science Mono-Racer Rasante Fahrt auf einem Rad 645342

15,99€
21,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
KOSMOS 645342 Fun Science - Mono-Racer, rasante Fahrt auf einem Rad, Schwungrad-Technik erleben und verstehen, Physik Experimentierkasten für Kinder von 8-12 Jahre

17,99€
Versand: frei!
Franckh-Kosmos Fun Science Mono Racer b214b097-240a-47c0-9a9b-d06e17dff06b
Sofort Lieferbar

17,99€
21,94€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
KOSMOS Fun Science Mono Racer - Default Title 64534

17,99€
22,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€