Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kosmos Kosmetik-Studio-Kosmos Verlag
2-3 Werktage

16,17€
25,07€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
KOSMOS 671563 Kosmetik-Studio, Stelle Deine eigenen Pflege-Produkte für Dich oder als Geschenke her, Experimentierkasten für Kinder ab 8-12 Jahre zu Beauty Schönheit Spa und Wellness B09498CPHB

16,22€
20,21€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Franckh-Kosmos Verlags-GmbH & Co.KG Kosmetik-Studio A1059461832
Sofort lieferbar

16,99€
19,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
KOSMOS 671563 Kosmetik-Studio KOSMOS671563
3 Werktage

19,95€
25,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Kosmetik-Studio Pflegeprodukte herstellen von Kosmos

21,99€
27,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Kosmos 45872856, Experimentier-Set, Kochen, 8 Jahr(e) 671563
2-5 Werktage

22,00€
Versand: frei!
Kosmos 45872856, Experimentier-Set, Kochen, 8 Jahr(e)

24,78€
Versand: frei!
Kosmos Experimentierkasten Kosmetik-Studio
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

27,68€
Versand: frei!
Kosmos Experimentierkasten Kosmetik-Studio 671563

30,15€
36,68€
Versand: 6,53€
inkl. Versand: 6,53€