Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kosmos Kräuter-Garten-Kosmos Verlag
2-3 Werktage

14,24€
23,14€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
KOSMOS 632090 Kräuter-Garten KOSMOS632090
3 Werktage

16,79€
22,69€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
KOSMOS 632090 - Kräuter-Garten, Züchte duftende Kräuter auf der Fensterbank, Mit Gewächshaus und Mörser aus Porzellan, Experimentierkasten für Kinder ab 6 Jahre B07XYF22Z2

19,08€
23,07€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Franckh-Kosmos Kräutergarten A1055887293
Sofort lieferbar

19,99€
22,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Kräutergarten Experimentierkasten von Kosmos

19,99€
25,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Kosmos Kräuter-Garten, 6 Jahr(e), Mehrfarbig 632090

21,76€
Versand: frei!
Kosmos Experimentierkasten Kosmos Kräuter-Garten, Experimentierkasten
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

25,31€
Versand: frei!
Besuche den kosmos-store KOSMOS 632090 - Kräuter-Garten, Züchte duftende Kräuter auf der Fensterbank, Mi

29,35€
Versand: frei!