Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kosmos Kristall-Seife-Kosmos Verlag
2-3 Werktage

8,24€
17,14€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Franckh-Kosmos Verlags-GmbH & Co.KG Kristall-Seife A1056471963
Sofort lieferbar

9,69€
12,64€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
KOSMOS Mitbringspiel Kristall Seife 657925

9,95€
18,88€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
KOSMOS 657925 Kristall-Seife KOSMOS657925
3 Werktage

9,99€
15,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
KOSMOS 657925 Kristall-Seife, Schöne Seifen selbst gießen und gestalten, DIY Seifen selbst herstellen, Experimentier-Set für Kinder ab 8 Jahre, Mitbringsel, Geschenk für Kindergeburtstag B083XRSDCM

11,20€
15,19€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Franckh-Kosmos Kristall-Seife gieße und gestalte deine eigenen Seifen d513f609-9bef-4798-8c6a-d9bc160b7f51
Sofort Lieferbar

11,69€
15,64€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Kosmos Kristall-Seife gieße und gestalte deine eigenen Seifen 657925
2-4 Werktage

11,99€
15,89€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
KOSMOS Kristall-Seife - Default Title 65792

11,99€
16,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Kosmos Experimentierkasten Kristall-Seife mehrfarbig 657925

14,98€
20,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Kosmos Kristall-Seife, Seife, Chemie, 8 Jahr(e), Mehrfarbig 657925

15,20€
Versand: frei!