Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Franckh-Kosmos Verlags-GmbH & Co.KG Rote Kristalle selbst züchten A1071973585
Sofort lieferbar

3,99€
6,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
KOSMOS 657949 Rote Kristalle selbst züchten KOSMOS657949
4 Werktage

3,99€
11,98€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
KOSMOS 656164 Rote Kristalle KOSMOS656164
3 Werktage

3,99€
9,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
KOSMOS 657949 Rote Kristalle selbst züchten Experimentierset für Kinder, Experimentierset für Kinder, Komplett-Set zum Züchten inkl. Kleiner Schmuckdose, Kristalle züchten, Mitbringsel für Kinder B08SZ8XGYV

4,49€
8,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Franckh-Kosmos Rote Kristalle selbst züchten A1059461590
Sofort lieferbar

4,49€
7,44€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€