Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KOSMOS Fun Science - Brain Tricks, Verblüffende Experimente mit optischen Täuschungen und Illusionen, u. a. mit 3D-Brille, Sphericon, Schiefer Raum, Experimentier-Set für Kinder ab 8-12 Jahre, 654252 B09JRGGLC9

12,99€
16,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
KOSMOS Brain Tricks Experimentierkasten – Verpackung beschädig

14,00€
19,40€
Versand: 5,40€
inkl. Versand: 5,40€
Franckh-Kosmos Fun Science Brain Tricks A1061706185
Sofort lieferbar

15,39€
18,34€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
KOSMOS EXPERIMENTIERKASTEN - FUN SCIENCE BRAIN TRICKS NEU OVP 65425

15,99€
21,88€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
KOSMOS 654252 Fun Science Brain Tricks KOSMOS654252
4 Werktage

15,99€
21,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Fun Science Brain Tricks Experimentierkasten von Kosmos 654252

15,99€
21,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Kosmos Fun Science Brain Tricks 65425

17,99€
22,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
KOSMOS 617530 Fun Science Brain Tricks KOSMOS617530
3 Werktage

17,99€
24,49€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
KOSMOS Fun Science Brain Tricks 65425

17,99€
22,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
KOSMOS 617530 Fun Science Brain Tricks, mehrsprachige Anleitung, Experimente mit optischen Täuschungen und Illusionen mit 3D-Brille, Sphericon, Schiefer Raum, Experimentier-Set für Kinder ab 8 Jahre B0DXLB9Y21

21,20€
25,19€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Kosmos Fun Science Brain Tricks INT 617530
Sofort lieferbar, 2 Werktage

21,20€
24,20€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Weitere Angebote
KOSMOS Fun Science Brain Tricks 65425

17,01€
22,00€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
KOSMOS Experimentierkästen Fun Science Brain Tricks 654252

17,99€
23,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
KOSMOS Experimentierkästen Fun Science Brain Tricks 654252

17,99€
23,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Kosmos Spiele Fun Science Brain Tricks | Spiel | 4002051654252

17,99€
21,49€
Versand: 3,50€
inkl. Versand: 3,50€
Markenlos Fun Science Brain Tricks Experimentierkasten

17,99€
Versand: frei!
Franckh-Kosmos, Franckh-Kosmos Verlags-GmbH & Co. KG Fun Science Brain Tricks | Spiel | Deutsch (2022) | Experimentierkasten | 654252

18,79€
21,74€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
KOSMOS 654252 Fun Science Brain Tricks Verblüffende Experimente Spielzeug Kinder

19,99€
Versand: frei!
Franckh-Kosmos Verlags-Gmbh & Co. KG Fun Science - Brain Tricks 4002051654252

20,63€
Versand: frei!
Franckh-Kosmos, Franckh-Kosmos Verlags-GmbH & Co. KG Fun Science Brain Tricks | Experimentierkasten | Deutsch | Spiel | Brettspiel 654252

20,95€
Versand: frei!
Markenlos KOSMOS - FunScience - Brain-Tricks

21,28€
Versand: frei!