Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kosmos 633264 Salzkrebse - Überlebenskünstler in der Wüste. Zucht- und Experimentierstation für Urzeitkrebse, Erforsche, wie Tiere und Pflanzen in der Salzwüste überleben, Experimentierkasten B07MMP4BQC

17,27€
21,26€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Kosmos Kreativset Salz-Krebse
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

19,52€
25,42€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Franckh-Kosmos Verlags-GmbH & Co.KG Salzkrebse A1052813642
Sofort lieferbar

23,99€
Versand: frei!
KOSMOS Salz-Krebse Experimentierkasten, Urzeitkrebse Züchten Aufzucht Salzkrebse

24,20€
Versand: frei!
KOSMOS 633264 Salzkrebse - Überlebenskünstler in der Wüste - Experimentierkasten KOSMOS633264
3 Werktage

24,95€
30,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Experimentierkasten Salzkrebse von Kosmos 633264

24,99€
30,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€