Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kosmos Schülerlabor 1. + 2. Klasse-Kosmos Verlag
2-3 Werktage

35,74€
44,64€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
KOSMOS 636111 Schülerlabor 1. + 2. Klasse 2022 KOSMOS636111
3 Werktage

36,95€
42,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Günstigster Gesamtpreis
Kosmos Schülerlabor 1. + 2. Klasse, Experimentier-Set, Biologie, 6 Jahr(e), Mehrfarbig 636111

39,24€
Versand: frei!
KOSMOS 636111 Schülerlabor 1. und 2. Klasse, Grundschule, spannende Experimente zu Natur und Technik, Lernen mit Spaß, am Lehrplan der Schule orientiert, Experimentierkasten für Kinder ab 6-9 Jahre B09JRJ618S

39,89€
Versand: frei!
Kosmos Schülerlabor 1.+2. Klasse 37754183
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

41,78€
Versand: frei!
Franckh-Kosmos Verlags-GmbH & Co.KG Schülerlabor 1. + 2. Klasse A1061705986
Sofort lieferbar

42,99€
Versand: frei!
KOSMOS Schülerlabor 1.+2. Klasse 63611

46,99€
Versand: frei!
Kosmos Experimentierkasten Kosmos Schülerlabor 1. + 2. Klasse
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

48,51€
Versand: frei!