Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KOSMOS 636159 T-REX 3D, T-REX-Skelett zum Ausgraben, Komplett-Set mit Hammer und Meißel, Experimentierkasten für Kinder ab 7 Jahre und Dino Fans, Geburtstagsgeschenk B09JRTT6V8

7,89€
11,88€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Franckh-Kosmos Verlags-GmbH & Co.KG T-Rex 3D A1061987127
Sofort lieferbar

8,29€
11,24€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Franckh-Kosmos KOSMOS T-REX 3D Versteinerter T-REX mit Skelett zum selbst Ausgraben ab 7J. neu 65 75 30

8,90€
14,90€
Versand: 6,00€
inkl. Versand: 6,00€
KOSMOS 636159 T-Rex 3D KOSMOS636159
5 Werktage

8,99€
12,89€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
KOSMOS 657550 T-Rex 3D KOSMOS657550
5 Werktage

9,99€
16,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
KOSMOS T-REX - 3D - Default Title 63615

11,99€
16,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
KOSMOS - T-Rex 3D 974eee5d-e502-41ee-9b39-dfcd2a2eb95a
Sofort Lieferbar

13,32€
17,27€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Kosmos Experimentierkasten T-Rex 3D
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

14,88€
Versand: frei!