Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kränzle Hochdruckreiniger Quickly Kaltwasser - fahrbar - 130 bar - D10 - 497500

369,95€
Versand: frei!
Kränzle Hochdruckreiniger Kaltwasser-Hochdruckreiniger Quickly 130 bar, Druck max: 130 bar, 1800 W, Fördermenge max: 378 l/h
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

411,99€
Versand: frei!
Kränzle Quickly Kaltwasser-Hochdruckreiniger

425,18€
Versand: frei!
Kränzle, Hochdruckreiniger, Hochdruckreiniger Quickly 130 bar 6,3 l / min Kaltwasser (Netzbetrieb) 497500
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage

427,02€
Versand: frei!
Kränzle Kaltwasser-Hochdruckreiniger Quickly, D10 497500

454,90€
Versand: frei!
Kranzle Kränzle Hochdruckreiniger Quickly (497500)
617,61€
Versand: frei!
KRÄNZLE Kranzle Kaltwasser Hochdruckreiniger Quickly Inkl. Round Cleaner Ufo 88871463
1 bis 4 Werktage

617,61€
Versand: frei!