Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kränzle Rotierende Waschbürste - 180mm - 410506 - D12

59,95€
Versand: frei!
Rotierende Waschbürste 500 Mm (d12) - Kränzle 41101119
1 bis 3 Werktage

62,03€
Versand: frei!
Kränzle, Hochdruckreiniger Zubehör, Rotierende Waschbürste 500 mm (D12) B07VD5RX7L
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage

63,96€
Versand: frei!
Kränzle Rotierende Waschbürste 500mm 410506
3-4 Werktage

64,14€
70,13€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Kranzle Kränzle Rotierende Waschbürste 500mm Stecknippel D12 Rohr 342 mm, 410506

64,90€
Versand: frei!