Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kränzle Hochdruckreiniger X 10/140 TST, D12 mit Schlachtrommel 603610

849,99€
Versand: frei!
Kränzle Hochdruckreiniger X 10/140 TST - inkl. Schlauchtrommel 603610

864,90€
Versand: frei!
Kränzle X 10/140 TST Hochdruckreiniger - Professionelles Reinigungsgerät mit 140 bar - Stecksystem D12 25212

1.040,00€
Versand: frei!
Kränzle, Hochdruckreiniger, Hochdruckreiniger X 10/140 TST wird stehend betrieben, mit Trommel, Schlauch-Verdrehschutz (Netzbetrieb) 603612
13-18 Werktage

1.071,20€
Versand: frei!
SOLEIL Kränzle Hochdruckreiniger X10/140 Tst 75625808
1 bis 4 Werktage

1.124,55€
Versand: frei!
HD Kränzle X 10/140 TST; 230 V mit Schmutzkiller; Stecksystem 603610KR
1-3 Tage

1.149,49€
1.156,39€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€