Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Krause, Leiter + Gerüst, Arbeitsplattform StepTop (Arbeitsplattform, 140 cm) KE130099
14-23 Werktage

121,24€
Versand: frei!
Krause Aluminium-Arbeitsplattform MONTO StepTop GLO763320625
ca. 3-5 Werktage

124,99€
174,98€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
KRAUSE Arbeitsplattform »MONTO«, Anzahl Stufen: 1, bis 150 kg
8 - 10 Tage

135,00€
144,95€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Krause StepTop Arbeitsplattform 130099
"2-5 Werktage"

135,45€
Versand: frei!
Krause MONTO Arbeitsplattform StepTop 130099

154,32€
Versand: frei!
KRAUSE Arbeitsplattform Step Top, 2 Stufen 124053
2 tage

160,65€
166,54€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€