Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Krause 821027 Aluminium Podestleiter fahrbar, Montage mit Werkzeug Arbeitshöhe (max.): 3m Aluminium 35.7kg
Lieferbar ab 16.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 4-6 Werktagen

720,12€
729,07€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Krause-Werk STABILO PodestLeiter fahrbar, einseitig begehbar Anzahl Sprossen: 3 821010

730,85€
Versand: frei!
Krause 821089 Aluminium Podestleiter fahrbar, Montage mit Werkzeug Arbeitshöhe (max.): 3m Aluminium 40.5kg
Lieferbar ab 16.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 4-6 Werktagen

788,89€
828,84€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Krause STABILO PodestLeiter fahrbar, einseitig begehbar 1x3 821010

822,44€
Versand: frei!
KRAUSE STABILO Podestleiter 3 Stufen, fahrbar, R13 Profilrost, Plattform 600x720 mm, 180 mm Stufen, Geländer 1,00 m 668142
6 tage

986,51€
992,40€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Krause Podestleiter Stabilo Fahrbar 3 Stufen
10 Tage

1.190,00€
1.239,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€