Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kreg Frästischplatte Frästisch Einlegeplatte Oberfräse Fräsen ungebohrt PRS4038

87,96€
93,86€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Kreg - Prs4038 Frästisch Einlegeplatte 298 X 235 X 9 Mm + 3x Reduzierring 25 Mm / 30 Mm / 67 Mm 39535821
1 bis 4 Werktage

93,91€
Versand: frei!
Kreg, Zubehör Maschine, PRS4038 Frästisch-Einlage und Reduzierring B01M5B613B
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

99,22€
Versand: frei!
KREG PRS4038 Frästisch Einlegeplatte 298 x 235 x 9 mm + 3x Reduzierring 25 mm / 30 mm / 67 mm 29918_mfn

99,30€
Versand: frei!
Kreg Fräse PRS4038 Frästisch Einlegeplatte 298 x 235 x 9 mm + 3x Reduzierring 25
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

101,90€
Versand: frei!
Kreg Europe GmbH Kreg Frästischplatte Frästisch Einlegeplatte Oberfräse Fräsen ungebohrt PRS4038

103,14€
Versand: frei!
Grundpreis: € 103.14 / Einheit
Kreg Frästisch-Einlegeplatte - ungebohrt PRS4038

103,99€
108,99€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€