Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Rollbarer Schubladenschrank aus Kunststoff in Rattan-Optik mit 4 Schubladen. Maße: 40x40x81 cm (Kaschmir Beige) M4-JHV2-G2UV

59,95€
Versand: frei!
Rollbarer Schubladenschrank aus Kunststoff in Rattan-Optik mit 4 Schubladen. Maße ca. 40x40x81 cm (Grau) 46-HGYJ-WGJG

59,95€
Versand: frei!
Kreher Schubladenwagen Rollwagen Schubladenschrank Schrank Badschrank Rillen-Optik 89972

64,99€
Versand: frei!
Kreher Rollcontainer mit 4 Schubladen im Rattan Design (Grau), (1 St)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

64,99€
Versand: frei!
Kreher Rollcontainer mit 4 Schubladen im Rattan Design (Kaschmir Beige), (1 St)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

64,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Rollbarer Schubladenschrank aus Kunststoff in Rattan-Optik mit 4 Schubladen. Maße: 40x40x81 cm (Weiß) ES-1P3D-7YVN

59,95€
Versand: frei!
Kreher Rollcontainer mit 4 Schubladen im Rattan Design (Weiss), (1 St)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

64,99€
Versand: frei!