Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Karl Krueger Karl Krüger 40032 Aluminium Pfanne Venezia flach, 32 cm
1-12 Werktage

24,69€
30,64€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Karl Krüger Aluminium Pfanne Venezia flach, 32 cm 1198185
ca. 3 Werktage

28,99€
34,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Karl Krüger 40032 Aluminium-Pfanne Venezia 32 cm, schwarz B008OECLJC

30,64€
Versand: frei!
Karl Krüger Bratpfanne Aluminium-Pfanne Venezia 32 cm, schwarz, (1-tlg)
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir

33,95€
39,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 33.95 € / 1 St.
SONSTIGE Pfanne flach 32 cm Venezia
2 Wochen

34,99€
39,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Krüger Pfanne Aluminium Serie Venezia flach beschichtet 32cm
2-4 Werktage

35,55€
Versand: frei!