Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Karl Krüger 40528 Aluminium-Pfanne tief Venezia 28 cm, schwarz B001MWGCY8

25,52€
29,51€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Karl Krüger Aluminium Pfanne Venezia tief, 28 cm 1198184
ca. 3 Werktage

28,99€
34,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
SONSTIGE Pfanne tief 28 cm Venezia
2 Wochen

34,99€
39,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Karl Krueger Karl Krüger 40528 Aluminium Pfanne Venezia tief, 28 cm
3-4 Werktage

37,25€
Versand: frei!