Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kryptonite Keeper 585 Faltschloss, faltbares Fahrradschloss inkl. Halterung, 6 Streben aus 3 mm dickem, gehärteten Stahl, Sicherheitslevel 5/10, für Fahrräder, 0,77 kg, 85 cm B078HTM2L8

44,99€
Versand: frei!
Kryptonite, Veloschloss, (85 cm) 004110
Auf Lager, 1 Werktag

48,98€
Versand: frei!
Kryptonite Keeper 585 Faltschloss (85cm) Schwarz 004110
4-5 Werktage

57,99€
Versand: frei!
Kryptonite Keeper 585 Fahrradschloss-Schwarz-One Size 4110

62,99€
67,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€