Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Küppersbusch Backofen mit ökotherm®, TFT Display, Bratenthermometer und 22 Funktionen B6550.0S
5-7 Werktage
1.259,00€
Versand: frei!
EEK: A+
Küppersbusch Backofen Schwarz mit ökotherm®, Stainless Steel / Edelstahl, B6550.0S DK1
5 Werktage
1.511,29€
1.611,28€
Versand: 99,99€
inkl. Versand: 99,99€
Küppersbusch Backofen Schwarz mit ökotherm®, Black Velvet, B6550.0S DK5
5 Werktage
1.608,09€
1.708,08€
Versand: 99,99€
inkl. Versand: 99,99€
Küppersbusch Backofen Schwarz mit ökotherm®, Silver Chrome, B6550.0S DK3
5 Werktage
1.644,39€
1.744,38€
Versand: 99,99€
inkl. Versand: 99,99€
Küppersbusch Backofen Schwarz mit ökotherm®, Black Chrome B6550.0S DK2
5 Werktage
1.644,39€
1.744,38€
Versand: 99,99€
inkl. Versand: 99,99€
Küppersbusch Backofen Schwarz mit ökotherm®, Copper / Kupfer, B6550.0S DK6
5 Werktage
1.741,19€
1.841,18€
Versand: 99,99€
inkl. Versand: 99,99€
Küppersbusch Backofen Schwarz mit ökotherm®, Gold, B6550.0S DK4
5 Werktage
1.741,19€
1.841,18€
Versand: 99,99€
inkl. Versand: 99,99€