Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Küppersbusch Ki 8120.0 Sr K-series. 1 Induktionskochfeld Autark Kochfeld 80 Cm
562,90€
Versand: frei!
Küppersbusch KI 8120.0 SR K-Series. 1 Induktionskochfeld autark KI8120.0SR
2-4 Werktage
719,40€
Versand: frei!
Küppersbusch Induktions-Kochfeld KI8120.0SR, autark
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
719,40€
Versand: frei!
Küppersbusch Induktionskochfeld Autark 80 Cm
781,66€
Versand: frei!
Küppersbusch Induktion-Kochfläche KI8120.0SR rahmenlos schwarz 80cm
805,99€
Versand: frei!
Induktion-kochfläche Ki8120.0sr Rahmenlos Schwarz 80cm - Küppersbusch 33387709
1 bis 4 Werktage
854,35€
Versand: frei!