Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Küppersbusch KI 8330.0 SR K-Series. 3 Induktionskochfeld autark Kochfeld 80 cm KI8330.0SR
664,90€
Versand: frei!
Küppersbusch KI 8330.0 SR K-Series. 3 Induktionskochfeld autark KI8330.0SR
4-6 Werktage
850,65€
Versand: frei!
Küppersbusch Induktions-Kochfeld KI8330.0SR, autark
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
869,40€
Versand: frei!
Küppersbusch Induktions-Kochfeld Autark 80 cm
7-17 Werktage
1.041,99€
Versand: frei!
Küppersbusch KI8330.0SR, Induktionskochfeld K-SERIES.3, Black KI8330.0SR_mfn
1.042,22€
Versand: frei!