Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LG S20A, 2.0 Kanäle, 50 W, DTS Digital Surround, Dolby Atmos, Dolby Digital, AI Sound Pro, Spiel, Film, Standard, 50 W, 50 W S20A.CEUSLLK
2-5 Werktage
63,40€
69,39€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Günstigster Gesamtpreis
Lg Soundbar S20a 2.0 Kanal 50w Dolby Digital Dts Bluetooth Hdmi Arc
64,99€
Versand: frei!
LG S20A 2.0ch Kompakte Soundbar (50W) mit Dolby Audio (AI Sound Pro, Wow Interface, Bluetooth, HDMI ARC, Wandmontage möglich) [2024], Schwarz B0FBGF3ZHF
67,00€
Versand: frei!
LG 2.0 Kanal TV Soundbar S20A mit Dolby Digital und DTS Surround S20A
4 Tage,3 Tage
69,00€
Versand: frei!
LG Electronics LG S20A (50 W, 2.0 Kanal), Soundbar, Schwarz S20A.AEUSLLK
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
71,10€
Versand: frei!
LG S20A, 2.0 Kanäle, 50 W, DTS Digital Surround, Dolby Atmos, Dolby Digital, AI Sound Pro, Spiel, Film, Standard, 50 W, 50 W S20A.CEUSLLK
75,02€
Versand: frei!
LG S20A 2.0ch Kompakte Soundbar (50W) mit Dolby Audio (AI Sound Pro, Wow Interface, Bluetooth, HDMI ARC, Wandmontage möglich) [2024], Schwarz DE_QUELL_41.18_60.56_23MAR_B0F24HSPSP
86,17€
Versand: frei!
LG S20A Schwarz 2.0 Kanäle 50 W S20A.CEUSLLK
87,47€
91,46€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
LG S20A, 2.0 Kanäle, 50 W, DTS Digital Surround, Dolby Atmos, Dolby Digital, AI Sound Pro, Spiel, Film, Standard, 50 W, 50 W S20A.CEUSLLK
4-6 Werktage
87,87€
Versand: frei!
LG S20A Soundbar 2.0ch 50W Dolby AI Sound Pro WOW Interface
2-5 Werktage
91,26€
Versand: frei!
LG S20A 2.0Ch Kompakte Soundbar (50W) Mit Dolby Audio (AI Sound Pro, Wow Interfa
108,16€
113,15€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€