Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LG S80TR - Intelligente Soundbar, 580 W Leistung und 5.1.3 Kanäle, Dual-Wireless-Lautsprecher, 3 vertikale Lautsprecher, Surround-Sound Dolby Atmos und DTS:X, Hi-Res 24Bit/96kHz 452177_DEDA1
369,00€
Versand: frei!
LG Electronics LG S80TR (580 W, 5.1.3 Kanal), Soundbar, Schwarz
4-5 Werktage
597,23€
Versand: frei!
LG 5.1.3 ch 580W Soundbar, 5.1.3 Kanäle, 580 W, DTS Digital Surround, DTS:X, Dolby Atmos, Dolby Digital, Bass Blast, Bass Blast+, 96 kHz, Schwarz S80TR
6 Werktage
627,85€
631,84€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Lg S80tr Soundbar 580w Dolby Atmos Schwarz
666,77€
670,76€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
S80tr - Bar De Intelligenter Sound, 580w Leistung Und 5.1.3 Kanäle, Zwei Kabellose Lautsprecher Hinten, 3 Vertikale Lautsprecher, Dolby Atmos Und Dts:x Surround Sound, Hi-res 24bit/96khz - Lg 94044645
2 bis 3 Werktage
879,00€
Versand: frei!