Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LG gram Pro 16 16Z90TS-G.AU89G (16 Zoll) IPS Notebook, Intel Core Ultra 7 258V, Intel Arc™ Graphics 140V, 16GB RAM, 1TB SSD, federleicht (1,239 kg), gram AI, Copilot+ PC, 77 Wh, Thunderbolt 4, Schwarz B0DXVSQXBQ
1.199,00€
Versand: frei!
LG gram Pro 16", WQXGA, Core Ultra 7 258V, 16GB RAM, 1TB SSD, Win11 Home 16Z90TS-G.AU89G
1.275,00€
Versand: frei!
LG ELECTRONICS LG gram Pro 16" Core Ultra 7 258V 16GB/1TB SSD Win11 16Z90TS-G.AU89G
1-2 Werktage
1.307,95€
Versand: frei!
Schwarz LG gram Pro Notebook 16 ″ mit Windows 11 Home Intel® Core™ Ultra 7 Prozessor 16GB LPDDR5x RAM 1TB Dual SSD 16Z90TSG.AU89G
4 Tage,3 Tage
1.359,00€
Versand: frei!