Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LGB 16040 G Handweiche rechts R3, 22,5° LGB16040
3 Werktage

66,59€
72,49€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
LGB Spur G 16040 Handweiche, rechts, Radius 3, 22,5° L16040

73,99€
80,18€
Versand: 6,19€
inkl. Versand: 6,19€
LGB L16040G Gleis Weiche, rechts 440mm 22.5° 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

76,04€
81,99€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
LGB – Handweiche rechts R3 – 22,5° - 16040, Gleiserweiterung für Gartenbahn, Gleismaterial, Zubehör, Spur G, Maßstab 1:22,5

83,59€
86,59€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
LGB G Gleis L16040 Weiche, rechts (Spur G)
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

92,94€
Versand: frei!