Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LGB 40881G Hochbordwagen der RhB
Lieferbar ab 12.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

167,69€
Versand: frei!
LGB 40881 G (Schmalspur) Hochbordwagen, RhB, Ep. VI LGB40881
2 Werktage

169,99€
Versand: frei!
LGB 40881 IIm Spur G Hochbordwagen RhB

176,80€
182,70€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
LGB 40881 RhB Hochbordwagen 8511 1:22,5 Spur G NEU OVP

192,89€
200,87€
Versand: 7,98€
inkl. Versand: 7,98€
Weitere Angebote
LGB 40881 - RhB Hochbordwagen, Metallradsätze (Spur G, 1:22,5) Neuware

199,00€
Versand: frei!
LGB 40881 Hochbordwagen E 8511 der RhB grau Metallradsätze in OVP mit GARANTIE

200,00€
Versand: frei!