in allen Kategorien
in Computer
in Telekommunikation
in Hifi | Audio
in TV | Video | Foto
in Haushalt
in Freizeit
in Mode & Accessoires
in Haus & Garten
in Beauty & Gesundheit
in Auto & Motorrad
L'Oréal Professionnel DIALight 50 ml
Hersteller: L'Oréal Professionnel
PreisalarmPreisverlauf

L'Oréal Professionnel DIALight 50 ml

  • Haartönung
  • Inhalt: 50 ml
  • Glanz-Effekt
  • Langanhaltend
  • Keine Aufhellung
Alle Produktdaten anzeigen

Preisverlauf

1M 3M6M
L'Oréal Professionnel DIALight 50 ml
Preisalarm
guenstiger.de-Preis
Anzeige

49 Angebote

Sortieren:
Beste Treffer
inkl. Versand
Beste Angebote
Günstigster Gesamtpreis
L'Oréal Dialight 5,4 Hellbraun Kupfer Rubilane, 1er Pack (1 x 50 ml)
prodImage
5,78€
5,78€
Versand: frei!
Versand: frei!
L'Oréal Loreal Dialight Ammoniakfreie Coloration Dia Light Viele Nuancen 50ml F24
prodImage
5,90€
10,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Loreal Professionnel Dialight Ohne Ammoniak 50ml
prodImage
6,50€
11,00€
Versand: 4,50€
inkl. Versand: 4,50€
L'Oréal Professionnel Dia Light Semipermanente Färbung 50 ml 7.8
prodImage
6,99€
10,94€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
L'Oréal Professionnel Dialight 5.6 Hellbraun Mahagoni Carmilane, 1er Pack (1 x 50 ml)
prodImage
8,40€
8,40€
Versand: frei!
Versand: frei!
L'Oréal Professionnel Dialight 5.6 Hellbraun Mahagoni Carmilane, 1er Pack (1 x 50 ml)
prodImage
8,40€
8,40€
Versand: frei!
Versand: frei!
50ml L'Oréal Professionnel Paris Dia light Acid Gloss Color E3735400
prodImage
8,42€
13,32€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
L'Oréal Professionnel Dia Light Semipermanente Färbung 50 ml 5.66
prodImage
8,46€
12,41€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
L'ORÉAL PROFESSIONNEL PARIS Haarfarbe Dia Light
lieferbar in 4 Wochen
prodImage
11,01€
15,91€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: 220.20 € / 1 l
Gutschein
L’Oréal Professionnel Paris Dia Light 50 ml E4516100
1-3 Werktage Lieferzeit
Gutschein Details
prodImage
11,53€
15,43€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 230.60 € / 1 l
Gutschein
L’Oréal Professionnel Paris Dia Light 50 ml E3731400
1-3 Werktage Lieferzeit
Gutschein Details
prodImage
11,53€
15,43€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 230.60 € / 1 l
L'Oréal Paris L'Oréal Professionnel DiaLight 6.23 Färbung L'Oréal Dunkelblond Irisiert Gold Ammoniakfrei, 50ml
6 Werktage
prodImage
11,90€
15,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
L'Oréal Dialight 10.01 milchshake platin natur 50ml
8-10 Werktage
prodImage
18,99€
18,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Weitere Angebote der Shops
L'Oréal Loreal Dialight Acidic Gloss Colour Tönung Dia Light In Viele Nuancen 50ml
prodImage
6,90€
11,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
L'Oréal Professionnel Dia Light Semipermanente Färbung 50 ml 9
prodImage
8,49€
12,44€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
L'Oréal Professionnel Dia Light Semipermanente Färbung 50 ml 8.3
prodImage
8,89€
12,84€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
L'oréal Professionnel Dialight Acidic Gloss Color Tönung Ohne Ammoniak 50ml
prodImage
9,49€
11,99€
Versand: 2,50€
inkl. Versand: 2,50€
L'Oréal Loreal Professionnel Tönung DiaLight 8,34 dunkelblond gold kupfer 50ml
prodImage
10,90€
13,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: € 21.80 / 100 ml
L'Oréal Loreal Professionnel Tönung Dialight 6,28 Dunkelblond Irise Mokka 50ml
prodImage
10,90€
13,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
L'Oréal Professionnel Dia Light Semipermanente Färbung 50 ml 8.43 Hellblond Kupfer Gold
prodImage
10,99€
14,94€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
L'Oréal Professionnel Dia Light Semipermanente Färbung 50 ml 4
prodImage
10,99€
14,94€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Gutschein
L’Oréal Professionnel Paris Dia Light 50 ml E3731000
1-3 Werktage Lieferzeit
Gutschein Details
prodImage
11,53€
15,43€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 230.60 € / 1 l
Gutschein
L’Oréal Professionnel Paris Dia Light 50 ml E4530100
1-3 Werktage Lieferzeit
Gutschein Details
prodImage
11,83€
15,73€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 236.60 € / 1 l
Gutschein
L’Oréal Professionnel Paris Dia Light 50 ml E4527700
1-3 Werktage Lieferzeit
Gutschein Details
prodImage
11,83€
15,73€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 236.60 € / 1 l
L'Oréal Professionnel Loreal Dialight 9.12 milkshake platine perlmutt 50 ml
prodImage
12,50€
12,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Gutschein
L’Oréal Professionnel Paris Dia Light 50 ml E3756000
1-3 Werktage Lieferzeit
Gutschein Details
prodImage
13,05€
16,95€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 261.00 € / 1 l
Gutschein
L’Oréal Professionnel Paris Dia Light 50 ml E3736200
1-3 Werktage Lieferzeit
Gutschein Details
prodImage
13,05€
16,95€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 261.00 € / 1 l
Gutschein
L’Oréal Professionnel Paris Dia Light 50 ml E4516200
1-3 Werktage Lieferzeit
Gutschein Details
prodImage
13,05€
16,95€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 261.00 € / 1 l
Gutschein
L’Oréal Professionnel Paris Dia Light 50 ml E3734600
1-3 Werktage Lieferzeit
Gutschein Details
prodImage
13,05€
16,95€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 261.00 € / 1 l
Gutschein
L’Oréal Professionnel Paris Dia Light 50 ml E3747400
1-3 Werktage Lieferzeit
Gutschein Details
prodImage
13,05€
16,95€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 261.00 € / 1 l

Produktdaten

Inhalt
Inhalt:50 ml
Zusätzliche Informationen
Glanz-Effekt
Langanhaltend
Keine Aufhellung

Preisverlauf

1M 3M6M
L'Oréal Professionnel DIALight 50 ml
Preisalarm
guenstiger.de-Preis

L'Oréal Professionnel DIALight 50 ml Bewertungen

tigerImage

Sei der Erste, der dieses Produkt bewertet! Deine Erfahrung kann anderen Nutzern bei ihrer

Beliebte Kaufberatungen

  • Haarausfall bei Frauen stoppen – Die besten Shampoos, Seren & Kuren
    Haarausfall bei Frauen stoppen – Die besten Shampoos, Seren & Kuren
    20.02.2026
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Kaufberatung: Mascara für voluminöse und gepflegte Wimpern
    Kaufberatung: Mascara für voluminöse und gepflegte Wimpern
    23.11.2025
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Die besten Parfums für Männer unter 50 Euro im Vergleich
    Die besten Parfums für Männer unter 50 Euro im Vergleich
    15.11.2025
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Pigmentflecken entfernen – Die beste Creme für Gesicht & Körper
    Pigmentflecken entfernen – Die beste Creme für Gesicht & Körper
    27.05.2025
    Von: Ingrid W.
    Ingrid W.
  • Der beste Duft für Sie: Eau de Parfum für Damen ab 50 Euro
    Der beste Duft für Sie: Eau de Parfum für Damen ab 50 Euro
    22.12.2024
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Erfrischend und sportlich: Die besten Duschgels für Männer im Vergleich
    Erfrischend und sportlich: Die besten Duschgels für Männer im Vergleich
    22.03.2024
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Beliebte Duschgels für Damen im Vergleich
    Beliebte Duschgels für Damen im Vergleich
    18.09.2023
    Von: Karoline A.
    Karoline A.
  • Beliebte Haarbürsten mit Wildschweinborsten im Vergleich
    Beliebte Haarbürsten mit Wildschweinborsten im Vergleich
    07.03.2023
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Beliebte Rundbürsten ab 7 Euro im Vergleich
    Beliebte Rundbürsten ab 7 Euro im Vergleich
    15.02.2023
    Von: Karoline A.
    Karoline A.
  • Beliebte Haarbürsten unter 10 Euro im Vergleich
    Beliebte Haarbürsten unter 10 Euro im Vergleich
    04.02.2023
    Von: Anna G.
    Anna G.
Angebotsdetails
Gutschein

Code kopiert

Kopieren
Zum Shop
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, das niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
Zu teuer?
Jetzt Preisalarm setzen!
Preisalarm

Wir benachrichtigen Dich, sobald das ausgewählte Produkt zu Deinem Wunschpreis erhältlich ist.
Wir benachrichtigen Dich, sobald das Produkt im Preis fällt.
1. Wunschpreis eingeben
€
Bitte geben Sie Ihren Wunschpreis ein
Aktueller Preis 5,78 €
Inkl. Versandkosten
3.
Zukünftig zum Preisalarm auch andere exklusive Deals und interessante Infos per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Zukünftig zum Preisalarm auch andere exklusive Deals und interessante Infos per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Hinweis
Preisverlauf enthält ab dem 1. Oktober 2026 keine Amazon-Preise.
L'Oréal Professionnel DIALight 50 ml

L'Oréal Professionnel DIALight 50 ml bewerten

zurücksetzen
Bitte gib Deine Sterne-Bewertung ab
Sei der Erste, der dieses Produkt bewertet! Deine Erfahrung kann anderen Nutzern bei ihrer
max. 150 Zeichen
Zwischen min. 10 und max. 8.000 Zeichen
Um das Formular zu vervollständigen, wähle die Schlagwörter aus und füge sie deinem Kommentar hinzu.
Zukünftig exklusive Schnäppchen-Deals und spannende Neuigkeiten per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Es gelten die Nutzungsbedingungen
So funktioniert es:
Bitte geben Sie eine gültige E-Mail-Adresse an. Nachdem Sie Ihre Bewertung abgegeben haben, schicken wir an diese Adresse eine E-Mail mit einem Bestätigungslink. Erst wenn Sie Ihre E-Mail bestätigt haben, können wir Ihre Bewertung bearbeiten. Ihre E-Mail-Adresse ist für andere nicht sichtbar.
Das hat leider nicht funktioniert!
Die Seite konnte nicht aufgerufen werden, bitte versuchen Sie es später nochmal.
Review Submission Failure Image
Formular schließen?
Nicht gespeicherte Änderungen gehen verloren. Speichern Sie das Formular, um Ihre Änderungen zu behalten.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel