Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LaCie Portable SSD, externe SSD 1TB, 2.5", PC Mac & iPad, Data Rescue Service (STKS1000400) 133.87_B092RCKNPJ
249,99€
Versand: frei!
LaCie Portable SSD (1 TB), Externe SSD, Silber STKS1000400
7-12 Werktage
254,41€
Versand: frei!
Seagate LaCie Portable SSD STKS1000400 - SSD - 1 TB - extern (tragbar) 656788321
254,41€
Versand: frei!
1TB Seagate Portable SSD Extern USB 3.2 (Typ-C) (STKS1000400)-Seagate
2-3 Werktage
286,87€
295,77€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Seagate LaCie Portable SSD STKS1000400 - SSD - 1 TB - extern (tragbar)
294,80€
Versand: frei!
LACIE Tragbare SSD 1 TB 2,5 Zoll STKS1000400
308,67€
312,66€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
LaCie STKS1000400 externer SSD Thunderbolt-Technologie 1 TB USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Silber (STKS1000400)
352,18€
Versand: frei!