Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rugged Mini externe SSD 500GB, 40 Gb/s, 2.000 MB/s,kompatibel mit PC / Mac / iPad / Thunderbolt 4 u. 3, Data Rescue Service (STMF500400) B0C34C1HW5
173,99€
Versand: frei!
LaCie STMF500400 externer SSD 500 GB USB Type-C USB 3.2 Gen 2x2 Grau, Orange (STMF500400)
184,20€
Versand: frei!
LaCie Rugged Mini SSD (0.50 TB), Externe SSD, Orange STMF500400
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
192,59€
Versand: frei!
Lacie Rugged Mini Ssd 500 Gb, Orange
194,25€
Versand: frei!
LaCie Rugged Mini - Festplatte - 500 GB - extern (tragbar) STMF500400
194,99€
Versand: frei!
LACIE Rugged Mini SSD 500GB USB 3.2 STMF500400
209,72€
213,71€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
LaCie Rugged Mini SSD 500GB USB 3.2 Gen 2x2 STMF500400
6-8 Werktage
215,63€
Versand: frei!
Seagate Lacie Rugged Mini Usb-c 3.2 Gen 2x2 500gb 86373424
1 bis 4 Werktage
225,90€
Versand: frei!
LaCie Rugged Mini SSD 500 GB STMF500400
231,59€
236,58€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Seagate Rugged Mini SSD 500 GB USB 3.2 (STMF500400)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
232,29€
Versand: frei!
LaCie Rugged Mini 500 GB SSD Externe Festplatte orange USB 3.2 Type-C Anschluss
232,90€
Versand: frei!
Seagate LaCie Robust Solid State-Laufwerk - 2,5" Extern - 500 GB - USB 3.2 STMF500400
7-8 Werktage
260,32€
Versand: frei!
LaCie Rugged Mini 500 GB SSD - Externe Festplatte - orange externe SSD (500 GB)
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
283,90€
Versand: frei!