Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
La Nordica Gemma Forno 165 Kaminofen Mit 19 L Backfach Elegance Weiss Infinity
1.115,72€
Versand: frei!
EEK: A+
La Nordica Gemma Forno 165 Kaminofen 6 kW Gusseisen mit Backfach Ø120 mm

1.198,88€
Versand: frei!
EEK: A+
La Nordica Gemma Forno 16 Kaminofen Bordeaux 7,3 Kw
1.402,89€
Versand: frei!
EEK: A+
La Nordica® Kaminofen Gemma Forno 5.0 Elegance Weiß 7kw
1.430,88€
Versand: frei!
La Nordica® Kaminofen Gemma Forno 5.0 Elegance Bordeaux 7kw
1.430,88€
Versand: frei!
La Nordica® Kaminofen Gemma Forno 5.0 Naturstein 7kw
1.468,44€
Versand: frei!