Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lamax Sounder2, Kabelloser Lautsprecher, Tragbar, 360° Klang, Bluetooth 5.0, Gesamtleistung 30 W, Wasserdichtigkeit IP67, Betriebszeit 12 Stunden
1-3 Werktage
64,99€
Versand: frei!
Lamax Sounder2 (12 h), Bluetooth Lautsprecher, Schwarz, Blau
Sofort lieferbar, 3-4 Werktage
69,94€
Versand: frei!
Lamax Sounder2 30w 360° Bluetooth® Lautsprecher
69,94€
Versand: frei!
LAMAX Bluetooth Lautsprecher LMXSO2 Bluetooth-Lautsprecher
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
69,94€
Versand: frei!
Lamax Sounder2 30W 360° Bluetooth® Lautsprecher A1063867274
Sofort lieferbar
74,99€
Versand: frei!