Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lamy dialog black Füller - kappenloser Füllhalter mit Drehmechanismus -14 kt. Goldfeder, partiell platiniert & in Strichbreite F – inkl. Tintenpatrone T 10 blau & Konverter Z 27 – Rechtshänder P4014519233114

239,65€
Versand: frei!
Lamy dialog Palladium Füller - kappenloser Füllhalter mit Drehmechanismus -14 kt. Goldfeder, partiell platiniert & in Strichbreite F – inkl. Tintenpatrone T 10 blau & Konverter Z 27 – Rechtshänder 4014519210689

245,25€
Versand: frei!
Lamy dialog Palladium Füller - kappenloser Füllhalter mit Drehmechanismus -14 kt. Goldfeder, partiell platiniert & in Strichbreite F – inkl. Tintenpatrone T 10 blau & Konverter Z 27 – Rechtshänder 4014519210689

245,98€
Versand: frei!
Lamy dialog pianoblack Füller - kappenloser Füllhalter mit Drehmechanismus -14 kt. Goldfeder, partiell platiniert & in Strichbreite F – inkl. Tintenpatrone T 10 blau & Konverter Z 27 – Rechtshänder B00XXXRXOM

252,79€
Versand: frei!
L’Amy LAMY Dialog Füllhalter bzw. lose Ersatzfeder Dialog 3 bzw. Dialog Federn

309,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Lamy dialog black Füller - kappenloser Füllhalter mit Drehmechanismus -14 kt. Goldfeder, partiell platiniert & in Strichbreite F – inkl. Tintenpatrone T 10 blau & Konverter Z 27 – Rechtshänder P4014519233114

254,63€
Versand: frei!
Lamy dialog pianowhite Füller - kappenloser Füllhalter mit Drehmechanismus -14 kt. Goldfeder, partiell platiniert & in Strichbreite F – inkl. Tintenpatrone T 10 blau & Konverter Z 27 – Rechtshänder 037519

264,93€
Versand: frei!
Lamy dialog cc blue Füller - kappenloser Füllhalter mit Drehmechanismus -14 kt. Bicolor-Goldfeder, partiell platiniert & in Strichbreite F –Tintenpatrone T 10 blau & Konverter Z 27 –Rechtshänder A1013958913-004

290,33€
Versand: frei!
Lamy dialog cc white Füller - kappenloser Füllhalter mit Drehmechanismus -14 kt. Bicolor-Goldfeder, partiell platiniert & in Strichbreite F –Tintenpatrone T 10 blau & Konverter Z 27 –Rechtshänder 040161

299,00€
Versand: frei!
Lamy dialog cc blue Füller - kappenloser Füllhalter mit Drehmechanismus -14 kt. Bicolor-Goldfeder, partiell platiniert & in Strichbreite F –Tintenpatrone T 10 blau & Konverter Z 27 –Rechtshänder A1013958913-004

302,87€
Versand: frei!
Lamy dialog cc white Füller - kappenloser Füllhalter mit Drehmechanismus -14 kt. Bicolor-Goldfeder, partiell platiniert & in Strichbreite F –Tintenpatrone T 10 blau & Konverter Z 27 –Rechtshänder 040161

314,94€
Versand: frei!