Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lamy nexx crimson Füller - Füllhalter mit rutschfestem Griff & polierter Linkshänder-Stahlfeder (LH) in Strichbreite M - dreieckiges Gehäuse aus Aluminium - inkl. Tintenpatrone T 10 blau B0CVNF5R1X

15,59€
19,58€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Lamy nexx smaragd Füller - Füllhalter mit rutschfestem Griff & polierter Linkshänder-Stahlfeder (LH) in Strichbreite M - dreieckiges Gehäuse aus Aluminium - inkl. Tintenpatrone T 10 blau B01A2AGJ20

16,49€
20,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote
Lamy nexx azure Füller - Füllhalter mit rutschfestem Griff & polierter Linkshänder-Stahlfeder (LH) in Strichbreite M - dreieckiges Gehäuse aus Aluminium - inkl. Tintenpatrone T 10 blau B0CVNDMX5C

16,99€
20,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Lamy nexx rose Füller - Füllhalter mit rutschfestem Griff & polierter Linkshänder-Stahlfeder (LH) in Strichbreite M - dreieckiges Gehäuse aus Aluminium - inkl. Tintenpatrone T 10 blau B08CDQHDYW

17,47€
21,46€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€