Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laserliner - Condensespot Xp Luftfeuchtemessgerät (hygrometer) 1 % Rf 99 % Rf 5530994
1 bis 4 Werktage

195,83€
Versand: frei!
Klima-/Feuchte-/Temperaturmessgerät CondenseSpot XP 082.047A

222,92€
226,37€
Versand: 3,45€
inkl. Versand: 3,45€
Laserliner, Feuchtigkeitsmessgerät, Luftfeuchtemessgerät (Hygrometer) CondenseSpot XP (-40 to 800 HR 30:1BLE) 082.047A
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

232,95€
Versand: frei!
LASERLINER Feuchtemessgerät CondenseSpot XP 656935282

253,11€
Versand: frei!