Anzeige
36 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach Holz Amira 230 in 28mm Wandstärke, BxT: 380x230 cm, ohne Fußboden, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 5 Wochen

2.039,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach Holz Amira 230 in 28mm Wandstärke, BxT: 380x230 cm, ohne Fußboden, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 5 Wochen

2.039,00€
Versand: frei!
Lasita Maja Amira 230 Holz-Gartenhaus Blockhaus 28mm, 380x230, Carbongrau 2836896004

2.732,43€
Versand: frei!
Lasita Maja Amira 230 Holz-Gartenhaus Blockhaus 28mm, 380x230, Lichtgrau 2836896003

2.732,43€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus »Amira«, BxHxT: 400 x 210,9 x cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand), Holz - rot
80 - 83 Tage

2.849,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus »Amira«, BxHxT: 400 x 210,9 x cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand), Holz - grau
80 - 83 Tage

2.849,00€
Versand: frei!
Lasita Maja Gartenhaus AMIRA 230; 380 x 230 cm; 28 mm Blockbohlen; inkl. Dachpappe, CARBON G 2836850004

3.109,00€
Versand: frei!
Lasita Maja Gartenhaus AMIRA 230; 380 x 230 cm; 28 mm Blockbohlen; inkl. Dachpappe, LICHT GR 2836850003

3.109,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach Holz Amira 230 in 28mm Wandstärke, BxT: 380x230 cm, ohne Fußboden, mit Premium Dachbahn selbstklebend
lieferbar in 5 Wochen

2.249,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach Holz Amira 230 in 28mm Wandstärke, BxT: 380x230 cm, mit 18 mm Fußboden, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 5 Wochen

2.659,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach Holz Amira 230 in 28mm Wandstärke, BxT: 380x230 cm, mit 18 mm Fußboden, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 5 Wochen

2.659,00€
Versand: frei!
Lasita Maja Amira 230 Holz-Gartenhaus Blockhaus 28mm, 380x230, Schwedenrot 2836896008

2.732,43€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus »Amira«, BxHxT: 400 x 210,9 x cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand), Holz - grau
80 - 83 Tage

2.849,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach Holz Amira 230 in 28mm Wandstärke, BxT: 380x230 cm, mit 18 mm Fußboden, mit Premium Dachbahn selbstklebend
lieferbar in 5 Wochen

2.869,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach Holz Amira 230 in 28mm Wandstärke, BxT: 380x230 cm, ohne Fußboden, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 7 Wochen

2.879,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach Holz Amira 230 in 28mm Wandstärke, BxT: 380x230 cm, ohne Fußboden, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 7 Wochen

2.879,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach Holz Amira 230 in 28mm Wandstärke, BxT: 380x230 cm, ohne Fußboden, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 7 Wochen

2.879,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach Holz Amira 230 in 28mm Wandstärke, BxT: 380x230 cm, ohne Fußboden, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 7 Wochen

2.879,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach Holz Amira 230 in 28mm Wandstärke, BxT: 380x230 cm, ohne Fußboden, mit Premium Dachbahn selbstklebend
lieferbar in 7 Wochen

3.089,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach Holz Amira 230 in 28mm Wandstärke, BxT: 380x230 cm, ohne Fußboden, mit Premium Dachbahn selbstklebend
lieferbar in 7 Wochen

3.089,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach Holz Amira 230 in 28mm Wandstärke, BxT: 380x230 cm, ohne Fußboden, mit Premium Dachbahn selbstklebend
lieferbar in 7 Wochen

3.089,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach Holz Amira 230 in 28mm Wandstärke, BxT: 380x230 cm, ohne Fußboden, mit Premium Dachbahn selbstklebend
lieferbar in 7 Wochen

3.089,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach Holz Amira 230 in 28mm Wandstärke, BxT: 380x230 cm, mit 18 mm Fußboden, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 7 Wochen

3.489,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach Holz Amira 230 in 28mm Wandstärke, BxT: 380x230 cm, mit 18 mm Fußboden, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 7 Wochen

3.489,00€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter