Anzeige
54 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lasita Maja Deutschland GmbH Lasita Maja Gartenhaus Amira 275 - 28 mm 2836996
30 Tagen

1.929,60€
1.998,60€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Grundpreis: € 1929,60 € / St
Lasita Maja Gerätehaus Gartenhaus AMIRA 275 400x295 cm 28 mm unbehandelt o. farbig Lasita 2836950

2.029,00€
Versand: frei!
Lasita Maja Gartenhaus Gerätehaus Blockhaus AMIRA 275 Bohlen 28 mm 400x295 cm Lasita 2836950

2.029,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 4x3m Holz Amira 275 in 28mm Wandstärke, BxT: 380x275 cm, ohne Fußboden, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 5 Wochen

2.079,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 4x3m Holz Amira 275 in 28mm Wandstärke, BxT: 380x275 cm, ohne Fußboden, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 5 Wochen

2.079,00€
Versand: frei!
Lasita Maja Amira 275 Holz-Gartenhaus Blockhaus 28mm, 380x275, Schwedenrot 2836996008

2.792,94€
Versand: frei!
Lasita Maja Amira 275 Holz-Gartenhaus Blockhaus 28mm, 380x275, Lichtgrau 2836996003

2.792,94€
Versand: frei!
Weitere Angebote
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 4x3m Holz Amira 275 in 28mm Wandstärke, BxT: 380x275 cm, ohne Fußboden, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 5 Wochen

2.079,00€
Versand: frei!
Lasita Maja Gartenhaus Holz 40mm AMIRA 275 380x275cm Doppelnut und Feder Blockhaus AKTION 4022650

2.189,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 4x3m Holz Amira 275 in 28mm Wandstärke, BxT: 380x275 cm, ohne Fußboden, mit Premium Dachbahn selbstklebend
lieferbar in 5 Wochen

2.289,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 4x3m Holz Amira 275 in 28mm Wandstärke, BxT: 380x275 cm, ohne Fußboden, mit Premium Dachbahn selbstklebend
lieferbar in 5 Wochen

2.289,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 4x3m Holz Amira 275 in 28mm Wandstärke, BxT: 380x275 cm, ohne Fußboden, mit Premium Dachbahn selbstklebend
lieferbar in 5 Wochen

2.289,00€
Versand: frei!
Lasita Maja Gartenhaus Holz 40mm AMIRA 275 380x275cm grau lackiert Blockhaus AKTION 4022650012

2.669,00€
Versand: frei!
Lasita Maja Amira 275 Holz-Gartenhaus Blockhaus 28mm, 380x275, Carbongrau 2836996004

2.792,94€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 4x3m Holz Amira 275 in 28mm Wandstärke, BxT: 380x275 cm, mit 18 mm Fußboden, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 5 Wochen

2.829,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 4x3m Holz Amira 275 in 28mm Wandstärke, BxT: 380x275 cm, mit 18 mm Fußboden, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 5 Wochen

2.829,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 4x3m Holz Amira 275 in 28mm Wandstärke, BxT: 380x275 cm, mit 18 mm Fußboden, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 5 Wochen

2.829,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 4x3m Holz Amira 275 in 28mm Wandstärke, BxT: 380x275 cm, ohne Fußboden, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 7 Wochen

2.949,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 4x3m Holz Amira 275 in 28mm Wandstärke, BxT: 380x275 cm, ohne Fußboden, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 7 Wochen

2.949,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 4x3m Holz Amira 275 in 28mm Wandstärke, BxT: 380x275 cm, ohne Fußboden, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 7 Wochen

2.949,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 4x3m Holz Amira 275 in 28mm Wandstärke, BxT: 380x275 cm, ohne Fußboden, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 7 Wochen

2.949,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 4x3m Holz Amira 275 in 28mm Wandstärke, BxT: 380x275 cm, ohne Fußboden, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 7 Wochen

2.949,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 4x3m Holz Amira 275 in 28mm Wandstärke, BxT: 380x275 cm, ohne Fußboden, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 7 Wochen

2.949,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 4x3m Holz Amira 275 in 28mm Wandstärke, BxT: 380x275 cm, mit 18 mm Fußboden, mit Premium Dachbahn selbstklebend
lieferbar in 5 Wochen

3.039,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 4x3m Holz Amira 275 in 28mm Wandstärke, BxT: 380x275 cm, mit 18 mm Fußboden, mit Premium Dachbahn selbstklebend
lieferbar in 5 Wochen

3.039,00€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter