Anzeige
33 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LASITA MAJA Gartenhaus »Augusta«, BxHxT: 400 x 216,6 x 230 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand), Holz - beige
37 - 39 Tage

2.149,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach Holz Augusta in 28mm Wandstärke, BxT: 380x230 cm, mit 18 mm Fußboden, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 5 Wochen

2.919,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach Holz Augusta in 28mm Wandstärke, BxT: 380x230 cm, mit 18 mm Fußboden, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 5 Wochen

2.919,00€
Versand: frei!
Lasita Maja Augusta Holz-Gartenhaus Blockhaus 28mm, 380x230, Lichtgrau 2847896003

3.002,72€
Versand: frei!
Lasita Maja Augusta Holz-Gartenhaus Blockhaus 28mm, 380x230, Carbongrau 2847896004

3.002,72€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus »Augusta«, BxHxT: 400 x 216,6 x 230 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand), Holz - rot
80 - 83 Tage

3.129,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Lasita Maja Augusta Holz-Gartenhaus Blockhaus 28mm, 380x230, Schwedenrot 2847896008

3.002,72€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus »Augusta«, BxHxT: 400 x 216,6 x 230 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand), Holz - grau
79 - 81 Tage

3.129,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus »Augusta«, BxHxT: 400 x 216,6 x 230 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand), Holz - grau
79 - 81 Tage

3.129,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach Holz Augusta in 28mm Wandstärke, BxT: 380x230 cm, mit 18 mm Fußboden, mit Premium Dachbahn selbstklebend
lieferbar in 5 Wochen

3.129,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach Holz Augusta in 28mm Wandstärke, BxT: 380x230 cm, ohne Fußboden, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 7 Wochen

3.159,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach Holz Augusta in 28mm Wandstärke, BxT: 380x230 cm, ohne Fußboden, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 7 Wochen

3.159,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach Holz Augusta in 28mm Wandstärke, BxT: 380x230 cm, ohne Fußboden, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 7 Wochen

3.159,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach Holz Augusta in 28mm Wandstärke, BxT: 380x230 cm, ohne Fußboden, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 7 Wochen

3.159,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus »Augusta«, BxHxT: 400 x 216,6 x 254,9 cm (Außenmaß inkl. Dachüberstand), grüngrau - gruen
80 - 83 Tage

3.299,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach Holz Augusta in 28mm Wandstärke, BxT: 380x230 cm, ohne Fußboden, mit Premium Dachbahn selbstklebend
lieferbar in 7 Wochen

3.369,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach Holz Augusta in 28mm Wandstärke, BxT: 380x230 cm, ohne Fußboden, mit Premium Dachbahn selbstklebend
lieferbar in 7 Wochen

3.369,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach Holz Augusta in 28mm Wandstärke, BxT: 380x230 cm, ohne Fußboden, mit Premium Dachbahn selbstklebend
lieferbar in 7 Wochen

3.369,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach Holz Augusta in 28mm Wandstärke, BxT: 380x230 cm, ohne Fußboden, mit Premium Dachbahn selbstklebend
lieferbar in 7 Wochen

3.369,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach Holz Augusta in 28mm Wandstärke, BxT: 380x230 cm, mit 18 mm Fußboden, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 7 Wochen

3.769,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach Holz Augusta in 28mm Wandstärke, BxT: 380x230 cm, mit 18 mm Fußboden, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 7 Wochen

3.769,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach Holz Augusta in 28mm Wandstärke, BxT: 380x230 cm, mit 18 mm Fußboden, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 7 Wochen

3.769,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach Holz Augusta in 28mm Wandstärke, BxT: 380x230 cm, mit 18 mm Fußboden, mit Premium Dachbahn selbstklebend
lieferbar in 7 Wochen

3.979,00€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter