Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lasita LA-Gartenhaus Baruda 40 mm lichtgrau Gerätehaus Geräteschuppen Holz Flachdach 407999003

5.599,01€
5.798,01€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
LASITA MAJA Gartenhaus Lasita Gartenhaus Baruda 40 mm, BxT: 570x415 cm, Holz-Gartenhaus mit Fußboden, ideal als Gerätehaus & Schuppen
lieferbar in 4 Wochen

5.939,00€
6.026,98€
Versand: 87,98€
inkl. Versand: 87,98€
Gartenhaus Outdoor Life Balmoral 44 inkl. Fußboden 570 x 421,3 cm lichtgrau LasitaMaja_4417040003
10 Wochen

7.549,00€
7.578,00€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Gartenhaus Outdoor Life Balmoral 44 inkl. Fußboden 570 x 421,3 cm carbongrau LasitaMaja_4417040004
10 Wochen

7.549,00€
7.578,00€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Gartenhaus Outdoor Life Balmoral 44 inkl. Fußboden 570 x 421,3 cm schwedenrot

7.549,00€
7.568,00€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Lasita Maja Balmoral 44 Gartenhaus Blockhaus 44 mm, 380 x 530, Schwedenrot 4417040008

8.234,94€
Versand: frei!
Lasita Maja Balmoral 44 Gartenhaus Blockhaus 44 mm, 380 x 530, Carbongrau 4417040004

8.234,94€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Gartenhaus Outdoor Life Balmoral 44 inkl. Fußboden 570 x 421,3 cm schwedenrot LasitaMaja_4417040008
10 Wochen

7.549,00€
7.578,00€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Gartenhaus Outdoor Life Balmoral 44 inkl. Fußboden 570 x 421,3 cm carbongrau

7.549,00€
7.568,00€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Lasita Maja Balmoral 44 Gartenhaus Blockhaus 44 mm, 380 x 530, Lichtgrau 4417040003

8.234,94€
Versand: frei!